Меню
Наталия Filina

Наталия Filina

РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1228339

Осторожно воровство моих фото: http://moda-v-rossii.ru/detskie-shapki-s-mehovim-pomponom.html

На еве сообщения часто не приходят, пишите, пож., на почту nat_fill@mail.ru или ЛС через дом. страницу.

ЕДИНАЯ ВСТРЕЧА РАЗ В НЕДЕЛЮ В ЦЕНТРЕ.
Помпоны для шапок изготавливаю сама из НОВЫХ сертифицированных шкурок российских ФАБРИК, сертификаты по требованию,(северных регионов, т.е. качество северных шкурок гарантировано),рвущийся китай не использую, использую только ОРИГИНАЛЬНЫЕ стразы сваровски. Пряжу использую только импортную в основном 100% меринос Италии, так же Германия, Перу. Цены на эту пряжу соответствуют ее качеству. В декоре шапок используются не только стразы, а "любой каприз": валяные фигурки, аппликации, вязаные элементы и т.д. по Вашему желанию вплоть до больших кристаллов сваровски. Стоимость шапочки от размера 55 увеличивается из-за увеличения расхода пряжи. Увеличивается цена, если вязать шапку из пряжи "меринос экстрафайн" (италия).
При заказе на эл. почту просьба скидывать ссылку на паспорт
на еве.
все цены, как сделать заказ - НА ДОМ. СТРАНИЦЕ, МАГАЗИН НА ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ,ЗАХОДИТЕ ТУДА, ТАМ БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТ,КОТ. ПОПОЛНЯЕТСЯ ЧАЩЕ, а так же правила оплаты, информация о том как забрать заказ.
БЛАГОДАРЯ НЕКОТОРЫМ НЕ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗАКАЗЧИКАМ ВСЕ ШАПОЧКИ БЕЗ МЕХ. ПОМПОНОМ - ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА ЛЮБУЮ СУММУ ЗАКАЗА! Если не забирается заказ по объективным причинам предоплата возвращается.

Список незаберальщиков заказов без предоплаты: Татьяна Абрамова 9699069@mail.ru, Ольга, просто Ольга (без опозновательных знаков ))

Домашняя страница №2 www.livemaster.ru/nfilina

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325