Меню
фотограф Ляля Гарбуз

фотограф Ляля Гарбуз

Детский и семейный фотограф
сайт http://garbouz.ru
Новые фотосессии я выкладываю в свой блог http://garbouz.livejournal.com

Фотография, выходящая за рамки семейного фотоальбома. Притягательная, проживающая собственную жизнь. Полное ощущение причастности к происходящему. Интимность момента. Глубина чувств. Раскрытие характера. Фотография пропитанная любовью, нежностью, добром. Снятая по правилам или не терпящая правил. Против света, против солнца. Яркие, настоящие эмоции без наигранности и фальши. Снимать сердцем. Видеть в повседневном важное, в мимолетном вечное... Просто!

Я снимаю там, где живет любовь...

Cмотрите сами...

2010: Номинант ежегодной премии "Фотограф года"
Со-организатор Союза Детских и Семейных Фотографов ДИСФО

2009: Признана одним из лучших детских и семейных фотографов проектом, осуществленным при поддержке Министерства Культуры РФ и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы (журнал "Фотодело").

С 17 по 23 июня 2010 года в рамках Первой Биеннале детской и семейной художественной фотографии в ЦДХ на Крымском Валу пройдет моя выставка "Дыхание любви"


Дизайн и изготовление ФОТОКНИГ, СЛАЙД ШОУ.


тел. 8 (9I6) 58442I4
e-mail: lyalya@garbouz.ru



Я снимаю только в естественных условиях (квартира, дача, дом, улица), использую природный свет. Это придает особую атмосферу снимкам...


http://garbouz.ru - Мои работы

http://garbouz.livejournal.com - Мой блог

Тел. мобильный 8 (916) 5844214



© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325