Меню

Бытовая техника Rotel

Настоящее швейцарское качество

AD


При покупке бытовой техники мы часто сталкиваемся с проблемой выбора. На сегодняшний день существуют сотни компаний, выпускающих широкий ассортимент продукции, и поэтому выбор становится ещё более сложным и сомнительным. Вопросы соответствия цены и качества нередко ставят нас в тупик.

Представляем вашему вниманию швейцарскую компанию Rotel - одну из лидеров на рынке бытовой техники, отличительной особенностью которой является повышенная надежность, тщательность в исполнении каждой детали, ориентация на тех покупателей, которые не гонятся за низкой ценой, а предпочитают качество. С каждым годом всё большее количество людей выбирают бытовую технику Rotel, отдавая свой голос настоящему швейцарскому качеству.

Ознакомиться с ассортиментом Rotel, а также совершить покупку вы можете на сайте www.bosso.ru в этом разделе.

В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ BOSSO.RU ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРЫ ROTEL:

Соковыжималка Rotel Джуйс Мастер 42.6

Цена:
17 150 р.

Уникальная соковыжималка Juice Master. Благодаря воздушному охлаждению двигателя соковыжималка Rotel работает неограниченно долго. Вы используете её столько, сколько Вам необходимо, без остановок. Двигатель не перегревается.


Кофемашины Rotel

Цена:
от 34 930 р.

Безотказная работа, современный дизайн, удобство в эксплуатации.


Блендеры Rotel

Цена:
от 2 975 р.

С помощью блендера Rotel вы быстро и легко приготовите ваши любимые коктейли, соусы, овощные и фруктовые пюре и многое другое. Нож блендера очень прочный, так как выполнен из высококачественной нержавеющей стали.


Грили Rotel

Цена:
от 5 915 р.

Если вы хотите, чтобы ваши вечеринки удавались в любую погоду, используйте эти удобные и оригинальные электрические грили.


Кухонный комбайн Rotel Com Chef 650

Цена:
6 650 р.

Современной женщине хочется многое успеть. Именно для этого швейцарская фирма Rotel создала кухонный комбайн, который поможет ей легко и быстро приготовить любое блюдо от салата до торта.


Ломтерезка Rotel

Цена:
8 015 р.

Красивые бутерброды легко и быстро - ваша мечта? Компактная и удобная в использовании ломтерезка от Rotel претворит ее в жизнь. Классический дизайн и новейшие технологии удовлетворяют всем вашим требованиям.


Поднос с подогревом Rotel

Цена:
3 325 р.

Если вы хотите, чтобы праздничный стол был накрыт безупречно, то наверняка вам не обойтись без такой полезной вещи, как поднос с подогревом. Он предназначен для сохранения в нагретом состоянии разнообразных блюд.


Фритюрницы Rotel

Цена:
от 6 650 р.

Разрабатывая модель фритюрницы, компания Rotel руководствовалась прежде всего такими требованиями к параметрам, как простота в эксплуатации и надежность.


Тостеры Rotel

Цена:
от 2 100 р.

Незаменимы в приготовлении бутербродов. Прочный корпус, безопасность и простота эксплуатации.


Чайники Rotel

Цена:
от 2 415 р.

Основная особенность чайников Rotel - быстрое закипание воды, отсутствие ее перекипания и известкового осадка. Нагревательные элементы чайников Rotel не соприкасаются с водой, что обеспечивает дополнительную долговечность и надежность.


Электротерка для сыра Rotel Grati

Цена:
2 450 р.

Добавьте в атмосферу вашей кухни изюминку - электротерку для сыра Grati. Элегантный дизайн, необычные решения, новейшая технология и высокая надежность этой электротерки не оставят никого равнодушными.


Электроприбор для приготовления фондю Rotel

Цена:
3 815 р.

Благодаря этому набору весь процесс приготовления фондю прост и очень удобен. В ковш для фондю закладываются все необходимые ингридиенты, после чего он ставится на входящую в комплект электрическую плитку.


Увлажнитель воздуха электрический Rotel

Цена:
8 750 р.

Прибор предназначен для увлажнения воздуха до оптимальной относительной влажности 50 - 60% и комфортного состояния. Он прост в эксплуатации, т.к. не имеет электронной регулировки.


Обогреватель Rotel Turbo System 2000

Цена:
4 480 р.

Большая мощность, утончённый дизайн и высочайший уровень комфорта, - это то, что ожидает вас, при использовании у себя дома обогревателя Turbo System 2000. Конструкция обогревателя выполнена из высококачественных и экологически безопасных материалов, поэтому этот обогреватель необыкновенно легок и прочен.


На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325