Меню

Все в автокресла!

Пульс: Ева в Испании, на ТВ и в Госдуме; Выборы ОР.

AD


Ева в Испании и Португалии

День Рождения Евы шагает по планете. Праздничные мероприятия прошли в Испании.

Администрация проекта поедала мороженное и хамон с еварушницами Dolce Vitа, ИспАнька, и LaPaloma.

Испанские еварушницы порадовали своими достижениями - они успешно выращивают кошек редких пород, развивают торговлю и воспитывают детей. А также поддерживают крепкие связи с исторической родиной и еварушным испанским сообществом.

В Португалию администрация заехала почти случайно и организовать встречу не успела.

Напившись портвейну, хересу и обалдев от достопримечательностей, администрация Евы благополучно вернулась в третий Рим. Откуда продолжает рапортовать о новых достижениях еварушной общественности. Последние успехи достигнуты в сфере борьбы за безопасность детей на автотранспорте.


Дети-Дети снижают пошлины

Администрация Евы с помощью активных еварушниц и в кооперации с партнерами развивает информационный проект по безопасности детей в автомобилях "Дети-Дети". Координатор проекта - София (ясс).

В рамках проекта на Еве прошли фотоконкурсы "Дорогу новорожденным!" и "Дорогу малышам!". Сейчас проходит литературный конкурс: "Если бы не было автокресла" Работает тематический форум "Безопасность детей в автомобиле".

Недавно наши партнеры - движение автомобилистов "Свобода Выбора" - общались с депутатами Госдумы и рассказали им о "Детях". Депутаты воодушевились и помогают решить важную задачу - ликвидировать таможенные пошлины на детские автокресла, которые в России не производятся вовсе, а из-за пошлин стоят в среднем вдвое дороже чем в Европе и США.

Официальное обращение к главному таможеннику страны может решить эту проблему в ближайшие 2-3 месяца.

В середине июня София приняла участие в программе Попутчик телеканала АвтоПлюс. Часовая передача с ведущим Владимиром Гавриловым была полностью посвящена проблемам безопасности детей в авто и применению автокресел. Координатор "Детей" отвечала на вопросы ведущего и звонки телезрителей.

Здесь можно увидеть запись передачи:

вся целиком на Google Video

и по частям на YouTube [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] (смотреть общим плейлистом)


Объявление

Проекту "Дети-Дети" требуются дети в автокреслах разных групп и хорошие фотографы, для съемок иллюстраций к статьям. Планируемая дата съемок 7-8 июля, место проведения - Москва, кафе "Оранжевая корова", либо в Парке Горького. Подробности здесь.


Облака форумов

На главной странице форумов Евы теперь наглядно представлена активность еварушниц в тематических форумах. За истекшие сутки и за неделю.

Персональные облачка присутствуют теперь и в каждом ева-паспорте, на его титульной странице чуть ниже личной фотографии. Они доступны для просмотра только владельцу паспорта, но по желанию их можно открыть для всех.

Внимательно изучите Настройки форумов - найдете много интересного!


Ева-почта

В личном ящике ева-почты появилась папка Отправленные. Лимит сообщения увеличен с 200 до 300 знаков.

Пишите письма чаще!


Новые Ева-управленцы

Завершилась кампания по выборам Редакции Фотоконкурсов и Общественной Редакции Евы.Ру.

С результатами голосования можно ознакомиться здесь и здесь.

Новыми ева-управленцами стали.

Общественные редакторы:

Полосатый Кать (координатор)
ShKitty (координатор)
Tomcat
СоНатка
Ksenechka
Oka
МамаМортон

СОВетники Общественной Редакции:

SunnyCat (координатор)
Тринадцать
Йойо
LaPaloma
Инга
Аленка

Редакторы фотоконкурсов:

Красная Шапочка (координатор)
Аленка
Валери_я
idun
Ksenechka
Лорxен
Vikking

Поздравляем еварушниц и еварушников с замечательным выбором!


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325