Меню

Вивальди. Четыре времени года

Серия конкурсов очерков

AD
Серия конкурсов очерков

Начиная с 2007 года , Литературная Редакция проводит конкурс очерков серии "Вивальди. Четыре времени года". Данный конкурс посвящен чувствам, событиям и переменам жизни в каждый период времени: весна, лето, осень, зима.

На каждое время года ЛИР предлагает направленность очерков, о которой сообщается в правилах.

Внимание! Информация о других Литературных Конкурсах, проводимых и/или проведенных на сайте Ева.ру находится на отдельной странице.


1. Первым прошел весенний конкурс « Природы пробуждение».
2. За ним последовал летний « От звонка до звонка».
3. Следом принимались работы на осенний конкурс « Бабье лето».
4. Потом зимний конкурс « Новогодняя сказка».
5. Весенний конкурс « Весеннее пробуждение. Средство Макропулоса».
6. Летний конкурс « Последнее лето детства».
7. Осенний конкурс « Мистическая осень».
8. Зимний конкурс « Зимние приключения старого чемодана».
9. Весенний конкурс « "Ко-кое все зеленое!"».

Выявлены победители этих конкурсов.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1. Очерки надо присылать на е-mail ЛИР: 4lir.eva.ru@gmail.com. В теме письма обязательно должен быть указан Ваш ник и тип конкурса "Вивальди", а в теле письма ваш номер паспорта (на Еве)

Просим обратить внимание на то, что правила подачи однозначны и, если Вы их нарушили, Ваш очерк не будет принимать участия в конкурсе. Поэтому, пожалуйста, внимательно читайте правила подачи перед тем, как отправлять письмо с работой на конкурс.

2. Автору очерка будет прислано подтверждение o получении письма. Данный ответ не является подтверждением, что Ваш очерк будет участвовать на конкурсе - это просто подтверждение о получении Вашего письма.

ЕСЛИ Вы не получили это подтверждение в течение 2-х суток, пожалуйста, напишите об этом в топе с правилами.

3. Очерки принимаются в строго определенный срок, указанный в правилах. Если очерк будет прислан раньше или позже - он не будет принимать участие в данном конкурсе.

4. Рекомендуется дать название своему очерку и придумать к нему анонс. Если вы этого не сделаете, ЛИРы сами придумают и то, и другое.

5. Так как работы будут публиковаться на главной странице сайта, желательно прислать фотографию к работе (квадрат, размер не менее 200 Х 200 пикселей) формата jpg. Если вы не можете уменьшить фото, это сделает редакция. Если фото не будет прислано, ЛИР подберет фото для вашего очерка самостоятельно. ЛИР оставляет за собой право окончательного решения в вопросе выбора фото к работе.

6. Так как это не поэтические конкурсы, при необходимости допускается включение в текст очерка стихотворения размером не более 4-х строк. Оно также должно быть написано автором, а не взято из других источников.

7. Размер очерка должен строго укладываться в границы 3 000 - 5 000 символов. Посмотреть количество символов в Word-е можно через меню Файл -> Свойства -> Статистика -> строка «Знаки и пробелы».

8. От одного Аккаунта принимается 1 очерк.

9. Работы, ранее принимавшие участие в любом из предыдущих конкурсов на Еве (частично или целиком (будь то стихотворения или статьи)), не допускаются.

10. Использование ненормативной лексики запрещается (список для примера http://www.awd.ru/mat.htm )

11. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИХ СОЧИНЕНИЙ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. В случае подозрения в плагиате (с доказательством: ссылки на другие источники), автор должен доказать своё авторство (все это делается путем переписки с ЛИР, а не прямо в форуме). В противном случае, работа будет удалена с конкурса (без права перевыставления).

12. Конкурс не является анонимным. Однако любое привлечение внимания к своей работе на этапе голосования будет считаться агитацией и наказываться удалением работы с конкурса.

Если у Вас есть какие-то вопросы относительно Вашего очерка, вы можете задать вопрос в топике. После окончания приема работ топик будет заблокирован.

13. Каждому очерку будет присвоен свой порядковый номер.

14. В течение нескольких дней после публикации последнего очерка будет проведен опрос-голосование.

15. Авторы-победители будут награждены.

1-е место: 1500 опыта и монет
2-е место: 1200 опыта и монет
3-е место: 1000 опыта и монет
Выбор редакции: 900 опыта и монет.

16. После окончания голосования будет сделан выбор редакции.

17. В любых спорных вопросах ЛИР оставляет за собой право принятия решения.

18. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с данными правилами и с тем, что ЛИР, ОР и Администрация оставляют за собой все права по удалению несоответствующих правилам работ. Кроме того, Вы обязуетесь соглашаться с принятым в отношении Вашей работы решением; после объяснения ЛИР и опубликования данного решения Вы обязуетесь не вступать в дальнейшие споры.

C нетерпением ждем ваших работ!

ЛИР


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325