Меню

Фотосессия для ORANGE-вого

Нерабочее хобби

AD


Проект «Еварушная фотосессия» продолжается.

В этот раз мы решили обратить внимание на значительную, хоть и не такую многочисленную часть аудитории Евы.Ру - на мужчин. Мы пригласили ORANGE-вого, чьи выдающиеся заслуги по модерации форума «Секс» заслуживают восхищения. И он согласился на встречу с фотографом Анной Миллер!

Результаты этой фотосессии можно посмотреть в фотоальбоме Александра и на сайте фотографа .

А вот что он рассказал о своих впечатлениях:

Приглашение администрации Евы.Ру принять участие в этом проекте стало для меня настоящим сюрпризом.

Разумеется, я видел фотоотчеты и читал впечатления участниц этого проекта, но совершенно не предполагал, что мне когда-нибудь выпадет жребий поучаствовать в нем. Но мне хотелось сфотографироваться с детьми у профессионала и в студии , плюс у меня не было ни одной фотографии, которая бы отражала мое нерабочее хобби - рукопашный бой. И мне представился шанс реализовать два этих давних желания. Я согласился участвовать.

Съемка была назначена на воскресенье. В субботу полным ходом шла подготовка к предстоящему мероприятию. Две большие сумки с детской и взрослой одеждой и обувью, снаряжением для единоборств, а также кофр с рубашкой и брюками заполнили почти весь багажник машины. После недолгих раздумий в инвентарь вошли шахматная доска с фигурами и лэптоп (как эффективная мера занять внимание наших детей во время фотосессии), в ближайшем супермаркете мы купили несколько больших апельсинов (для придания ORANGE-вости).

Фотосессия проходила у Анны Миллер. Воскресным пасмурным утром мы приехали в в студию. Старый уютный кожаный диван в прихожей, старомодные светильники, полумрак - все это создавало атмосферу домашнего уюта. Дети быстро адаптировались к новой обстановке. Благожелательность и приветливость Анны и ее помощников сделали свое дело – киндеры все охотнее и по очереди стали участвовать в съемке, хотя собрать их вместе под свет софитов оказалось делом нелегким. Но, кажется, один раз нам это сделать удалось.

Процесс был организован на высоком уровне. Студия, свет, фон, аппаратура – все говорило о том, что здесь работают профессионалы. Звук щелкающего затвора, вспышки света, позирование, переодевание, и снова вспышки...

По завершении «отцовской» части перешли к спортивной. Анна сделала серию снимков, где я стою в «боевой стойке», в кимоно и перчатках. После спарринга с невидимым противником снова переодевание, последнее в рамках той фотосессии.

На весь процесс ушло чуть более часа.

Что получилось, судите сами. Мне и моим басурманам понравилось.

Довольные, мы все вместе отметили их первую фотосессию большой пиццей и «домашним» лимонадом.

Хочу поблагодарить администрацию Евы.Ру, а также Анну Миллер за фотосессию.

Ваш ORANGE-вый

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме Александра и на сайте фотографа.

Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на albinameister@gmail.com

Контакты:

Фотограф — Анна Миллер
www.digital-dreams.ru

Предыдущая фотосессия: Фотосессия для Белки обыкновенной

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325