Меню

Весеннее пробуждение

Средство Макропулоса

21.04.08 14:15
AD


Тук-тук! Кто там? Ух ты, Весна! Вот здорово! Первые лучики солнца, первая зелень. Или не здорово? Ведь есть еще лишние килограммы, усталость и авитаминоз...

Ну уж нет! Такая весна не для нас, активных, красивых и жизнерадостных. У нас есть волшебное средство сохранения вечной красоты и молодости! Какое? О-о-о! У каждого оно свое, ведь это очень и очень индивидуально.

Каждый раз с приближением весны руки тянутся к потрепанному томику Карела Чапека. Вот она, фантастическая пьеса «Средство Макропулоса». Актриса Эмилия Марти (она же Элина Макропулос) в 16 лет выпила чудесный эликсир вечной молодости и красоты, изобретенный ее отцом, средневековым греческим врачом-алхмиком Иеронимом Макропулосом. Элина прожила более 300 лет, оставаясь вечно юной и прекрасной.

А что для вас является омолаживающим и бодрящим «средством Макропулоса»? Что помогает вам войти в тонус после долгой зимы? Может быть, это активная жизненная позиция или посещение бани, бо-о-ольшая плитка шоколада, много-много прогулок на свежем весеннем воздухе, букетик ландышей от любимого мужчины, переезд в новую просторную квартиру или мимолетный роман?

ЛИР напоминает всем о том, что прием работ на конкурс " Вивальди.Четыре времени года " продолжается.

Поделитесь своими весенними рецептами с жителями сайта Ева.ру. Возможно, все вместе мы выработаем самое лучшее, самое действенное "Средство Макропулоса". Почтовый ящик ЛИР lir.eva.ru@gmail.com распахнут навстречу вашим письмам. Дерзайте, творите, пишите!


ЛИР

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325