Меню

Платное объявление в форумах Евы.Ру

Как разместить и оплатить

AD

Виды платных сообщений в форумах,

цены и сроки размещения


Яркие объявления!
Раскрасьте свое объявление в красный, зеленый или фиолетовый цвет за 25% от стоимости публикации.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Для форумов блока «Доска объявлений», кроме форума «Коммерческие объявления»

Наименование Цена*, с НДС 20% Период размещения Закрепленное вверху объявление-анонс без обсуждения 3 500 руб до 4 недель
Закрепленный вверху топик с обсуждением 3 500 руб до 4 недель Незакрепленный топик с обсуждением
Топик не закрепляется и задача рекламодателя путем общения с посетителями, публикации анонсов поддерживать его «на плаву». Темы, в которых больше 5 дней нет активности, исчезают из списка объявлений, и возобновить их можно только созданием новой темы за отдельную плату. Бесплатно Срок неограничен

Для форума «Коммерческие объявления»
Все объявления в этом форуме коммерческие

Наименование Цена*, с НДС 20% Период размещения Закрепленный вверху топик с обсуждением (или без обсуждения - по желанию) 4 500 руб до 4 недель Незакрепленный топик с обсуждением
Топик не закрепляется и задача рекламодателя путем общения с посетителями, публикации анонсов поддерживать его «на плаву». Темы, в которых больше 5 дней нет активности, исчезают из списка объявлений, и возобновить их можно только созданием новой темы за отдельную плату. Размещение, поднятие или открытие старого топа 1 000 рублей, далее бесплатно, ведется участником Срок неограничен

Для всех остальных форумов
кроме блоков «Доска объявлений», а также форумов, где платные объявления не размещаются: блок «Клубные интересы», «Поможем вместе», форумы «Жизнь Евы.ру» и «Усыновление»

Наименование
Внимание: в качестве бонуса дарим вам яркий цвет топа!
Цена*, с НДС 20% Период размещения Закрепленное вверху объявление-анонс без обсуждения для форумов "Телефон Доверия", "Все остальное", "Школы, Олимпиады, Вузы"

для остальных форумов 5 000 руб



2 500 руб 1 неделя



1 неделя Закрепленный вверху топик с обсуждением для форумов "Телефон Доверия", "Все остальное", "Школы, Олимпиады, Вузы"

для остальных форумов 5 000 руб



2 500 руб 1 неделя



1 неделя

*Стоимость указана для одного объявления в одном выбранном форуме. Цены действительны с 04.05.2022.

Требования к размещаемым сообщениям на форуме:

- объем до 1000 знаков (с пробелами)

- все ссылки, размещаемые в сообщении, могут переходить ТОЛЬКО на другую страницу Евы.Ру, личный сайт, группу в социальных сетях или иностранные сайты для закупок.

- Все объявления о предложении услуг и сдаче в аренду заграничных апартаментов переходят в разряд ПЛАТНЫХ объявлений. Все неоплаченные топы будут удаляться.

- Размещение сообщений на «Доске Объявлений» доступно ТОЛЬКО для частных лиц и компаний с узкоспециализированным профилем (грузоперевозки, астрология и т.д.).

ВНИМАНИЕ! Перед оплатой, пожалуйста, вышлите письмо со следующими данными:

  • Название выбранного форума (или нескольких форумов)
  • Тема объявления (не более 60 символов; строчными (не заглавными) буквами; без употребления фраз/слов "Совместная покупка", "СП", "Без орг %", "орг")
  • Текст объявления (не более 2 000 знаков; без употребления фраз/слов "Совместная покупка", "СП", "Без орг %", "орг")

Система бонусов:

При размещении одного объявления на следующие сроки:

- от 8 до 11 недель - 1 неделя размещения в подарок;

- от 12 - 2 недели размещения в подарок.

- При покупке статьи по общему Прайс-листу Евы.Ру, топик с обсуждением создается автоматически в желаемом и тематически подходящем разделе. Топик можно удерживать на плаву до достижения 1000 сообщений.

Размещение объявлений, а также все другие операции с объявлениями осуществляются в течение 2 рабочих дней после получения письма (пн-пт, 10.00-19.00), зачисления денег в наш Яндекс-кошелек и получения текста и заголовка объявления. Все письма обрабатываются в порядке очереди. Поэтому, если повторное письмо приходит раньше, чем через 2 дня, дата письма обновляется и письмо обрабатывается позже. После размещения Вам будет выслано уведомление со ссылкой.

С 1 ноября 2010 года все платные объявления о совместных покупках (СП) именуются коммерческими закупками (КЗ), что указывается в начале темы. Также для публикации объявления Вам необходимо предоставить в Отдел Рекламы свои контактные данные (ФИО, контактный телефон).

Темы, содержащие более 300 сообщений, закрываются. Вместо них заводятся новые с возможностью дать ссылку на прежние обсуждения и отзывы.

Администрация Евы.Ру оставляет за собой право отказать в публикации объявления. В случае отказа, деньги не возвращаются на Яндекс.Кошелек.

По всем вопросам публикации и модерации объявлений пишите на адрес text.promo@gmail.com

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325