Фото

Хомячья норка

А еще есть куча ниточек ДМС, немного Анкор Модейра, разная канва, мноооооого скачаных схем, вышивальные журналы и т.д. и т.п. ))))

Вышиваю город моей мечты

Давно собрала обширную коллекцию схем города моей мечты - Лондона. И вот наконец-то начала потихоньку вышивать свою мечту. Надеюсь эта мечта станет когда-нибудь реальностью. Была в Лондоне один раз почти 20 лет назад и теперь очень хочу туда вернуться, чтоб там остаться навсегда. :)

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)