Меню

Новости

Сергей Лазарев признался, почему решил взять паузу в карьере

Сергей Лазарев признался, почему решил взять паузу в карьере
Недавнее заявление Сергея Лазарева о намерении взять паузу в карьере здорово напугало его поклонников. В итоге артисту пришлось пояснить свое решение и успокоить преданную публику, обозначив сроки своего отдыха.
AD
AD
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
После страшных событий в Москве многие массовые мероприятия были перенесены или вовсе отменены. Однако вручение премии «Новое Радио Awards» состоялось 28 марта. Именно там Сергей Лазарев и сделал свое неожиданное заявление о приостановке карьеры. Артист заявил, что берет паузу, пожаловавшись на усталость.

«Я сейчас возьму небольшую паузу, просто чтобы отдохнуть. Я в таком состоянии не могу продолжать гастролировать. Меня начало колбасить еще две недели назад. Стараюсь ничего не ставить в праздничный, деньрожденческий месяц. Поэтому у меня сейчас тотальная пауза. Нужно перезагрузиться, чтобы войти в мой новый, 41-й год», — цитируют слова Сергея интернет-издания.

После слов Лазарева многие его поклонники всерьез запаниковали — не решил ли их кумир и вовсе оставить сцену. Так что вскоре после первого заявления музыкант сделал еще одно, уточнив — пауза временная, уходить навсегда он не намерен. Просто Сергей, как и многие его коллеги, еще не оправился от шока и не пришел в себя после трагедии в «Крокус Сити Холле», произошедшей 22 марта. Уже в конце апреля концерты Лазарева возобновятся:

«Шоу «Я не боюсь» продолжится, а относительно паузы, или перезагрузки имеется в виду, что всем нам нужна легкая перезагрузка после того, что произошло. Никуда не ухожу. До встречи. Я никуда не пропадаю».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325

На сайте ведутся технические работы, регистрация пользователей, обновление информации, создание форумов - временно недоступно