Меню

Новости

Нездоровая тенденция! Екатерина Волкова высказалась о свадьбе Леонардо Ди Каприо

Нездоровая тенденция! Екатерина Волкова высказалась о свадьбе Леонардо Ди Каприо
Новость о тайной свадьбе Леонардо Ди Каприо и итальянской модели Виттории Черетти облетела накануне все социальные сети и новостные издания. Высказалась на этот счет также актриса Екатерина Волкова, признавшись, что «поднапряглась» бы на месте избранницы главного холостяка Голливуда.
AD
AD
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Звезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова часто говорит со своей аудиторией не только о новых проектах и своей семье, но также делится мнением о последних новостях. Не прошла актриса и мимо нашумевшего события — Леонардо Ди Каприо женился.

«Читаю очередные новости про сердцееда Ди Каприо… Вчера — слухи, что он сделал предложение своей девушке (она красовалась перед папарацци с внушительным бриллиантом на том самом пальце), сегодня — инсайдеры уверяют, что Лео вообще не планирует расставаться со своим статусом холостяка… как мы знаем, в сети уже давно маячит теория, что актёр (ему уже 49 так-то) всегда выбирает себе девушек не старше 25 лет. Я бы на месте его нынешней подружки, модели Виттории Черетти, поднапряглась — ей как раз 25... по лезвию ножа, так сказать 😆», — пишет Волкова.

Впрочем, актриса тут же оправдывает Лео, напоминая, что он всегда «очерчивает свою линию на берегу» и все его избранницы отлично знают, на что подписываются. Волнует Екатерину иная динамика. В последнее время знаменитость стала замечать «нездоровую тенденцию», когда мужчины всеми правдами и неправдами стремятся избежать ответственности и «маринуют девушек», не давая определенности.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
«В последнее время замечаю нездоровую тенденцию, что мужчины в целом не стремятся к какой-то ответственности, живут здесь и сейчас, иногда, скажу грубо, просто маринуют девушек, не давая определенности. При этом у многих из них есть еще и список требований к количеству бывших партнеров/браков/отношений девушки, что лично для меня звучит уже как явное отклонение от нормы», — недоумевает звезда сериалов.

Той же проблемой несколькими часами ранее озаботилась Ксения Бородина. Телеведущая пожаловалась, что современным мужчинам удобно жить без обязательств, однако ни к чему хорошему в итоге это не приведет:

«Многим мужчинам и правда удобно жить без обязательств. Куда легче плыть по течению, не отвечать за свои поступки, нежели построить семьи и нести за нее ответственность. Но настанет день, когда «он» поймет, что прожег эту жизнь, а не прожил. Поймет, что рядом нет ни одного родного и близкого человека. Человеку нужен человек, как бы кто не избегал чувств, привязанности, ответственности, в один прекрасный день это понадобиться каждому. Серьезные отношения — это работа, но она того стоит❤️»


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325

На сайте ведутся технические работы, регистрация пользователей, обновление информации, создание форумов - временно недоступно