Меню

Новости

Не хуже Волочковой! Валерия села на шпагат

Не хуже Волочковой! Валерия села на шпагат
Иосиф Пригожин похвастался растяжкой жены, опубликовав фото, на котором запечатлен идеально выполненный Валерией шпагат.
AD
AD
Валерия
Валерия
Валерия активно следит за своей физической формой. Певица ежедневно занимается йогой и фитнесом, а также правильно питается. В результате чего может похвастаться идеальной фигурой и потрясающей растяжкой. К слову о растяжке. Накануне муж Валерии Иосиф Пригожин опубликовал фото, на котором запечатлено как певица сидит на шпагате, которому запросто может позавидовать даже Анастасия Волочкова.

«Годы идут, а моя форму не теряет», — гордо подписал публикацию музыкальный продюсер.

В спортивном зале Валерия занималась в удобном лаконичном ансамбле болотно-зеленого цвета, состоящем из футболки, укороченных леггинсов и белых кроссовок. Певица не стала собирать волосы в хвост и обошлась без макияжа. Однако выглядела просто потрясающе.

Интернет-пользователи отметили в комментариях отличный внешний вид 55-летней артистки и заявили, что Пригожину чертовски повезло с женой. Глядя на вдохновляющий пример со стороны звезды эстрады, поклонники неустанно восхищаются ее настроем, трудолюбием и упорством, попутно сетуя на то, как непросто в городском ритме жизни выделить время на занятия спортом.

Впрочем, сама Валерия много раз рассказывала, что у нее нет заранее установленного графика тренировок: «Занимаюсь тогда, когда есть время — это может быть и ранее утро и поздний вечер, а моё любимое время для занятий — 12 часов дня». Иными словами, было бы желание, а время и возможности найти можно всегда.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325