Меню

Новости

Федор Бондарчук вывел в свет повзрослевших внучек

Федор Бондарчук вывел в свет повзрослевших внучек
На днях вся светская столица собралась на одной из самых ожидаемых премьер года — фильме «Сто лет тому вперёд». К проекту приложил руку и Федор Бондарчук, приехавший на закрытый показ ленты в компании внучек.
AD
AD
Федор Бондарчук с внучками
Федор Бондарчук с внучками
У Федора Бондарчука три года назад родился сын от второй жены Паулины Андреевой. Мальчика назвали Иваном, но от излишнего внимания поклонников его все же продолжают скрывать.

А вот старший сын режиссера от Светланы Бондарчук Сергей сам охотно позирует журналистам на светских мероприятиях. Мужчина женат и у него подрастают две дочери — Маргарита и Вера. Их-то знаменитый дедушка и привел с собой на премьеру фантастического фильма, снятого по мотивам произведений Кира Булычёва, «Сто лет тому вперёд».

Обе девочки были стильно одеты и имели при себе женские сумки. 11-летняя Маргарита ощутимо вытянулась и уже достает макушкой до плеча своего дедушки, а вот 9-летняя Вера с каждым годом все больше становится похожа на бабушку по отцовской линии — те же светлые локоны, те же выразительные голубые глаза и легкая полуулыбка.

Поклонники Бондарчука пришли в восторг от снимков Федора Сергеевича с детьми и посоветовали ему чаще выходить с ними в свет, ведь роль молодого дедушки ему очень идет.


Фото: телеканал «Россия»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325